04 Августа 2023 16:21

В деревне Марушкино построят общественно-торговый центр

Москва выставит на торги земельный участок в деревне Марушкино, на котором инвесторы смогут построить торговый центр .

«В ближайшее время город выставит на торги по аренде участок площадью 0,73 гектара в деревне Марушкино на Привольной улице. В течение семи лет и четырех месяцев инвестор сможет построить здесь объект общественно-торгового назначения, в котором можно будет разместить магазины, фитнес-центр, кафе и рестораны. Площадь будущего здания составит до 13,9 тысячи квадратных метров», — рассказал руководитель департамента городского имущества Максим Гаман.

Инвестору дадут 34 месяца на получение разрешения на строительство, а в течение следующих 27 месяцев он будет обязан провести работы нулевого цикла.

В аукционе смогут участвовать все желающие. Информацию о торгах можно будет узнать на инвестиционном портале Москвы. На нем же можно посмотреть документацию, прочитать правила проведения аукционов и подать заявку на осмотр объекта.

На инвестиционном портале в разделе «Имущество от города» размещается информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. В торгах возможно участвовать  в режиме онлайн на всех стадиях: от момента публикации до подписания договора.

Читайте также по теме:

Более 2,1 миллиона квадратных метров будет введено при постройке новых производств в Москве
Партнёры